МЕСТО СИЛЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

этика общения с другими магами и целителями

Участников: 2

Перейти вниз

этика общения с другими магами и целителями Empty этика общения с другими магами и целителями

Сообщение  ????? Вт Мар 12, 2013 5:17 am

Уважаемые практики, хотелось бы обсудить с вами такую тему. Рассмотрю конкретный пример: пишет мне целитель с 20 летним стажем, что она знакома с некоторыми мастерами Шун-Чи и те ей в подробностях рассказывали о том, как они открывают систему, показали ей все. Этот человек пишет затем мне письмо, с просьбой сказать сколько стоит посвящение. После чего, хамским образом начинает оскорблять систему, меня и Анатолия Михайловича, что это ворованное рейки и ей даром ничего не нужно.

После сей неприятной беседы напрашивается просьба ко всем практикующим: если вы имеете посвящение и вы работаете, пожалуйста, храните и берегите знания, не нужно входить в сравнение с другими и доказывать что вы круче. Если вы хотите, чтоб человек начал практиковать Шун-Чи- дайте ему адрес нашего сайта для ознакомления. если вы желаете поделиться своими откровениями в работе, то делайте это с теми, кто не завидует вам и не желает зла. Для этого существует форум и семинары.

Никогда не оскорбляйте другие школы- это не украсит вашего достоинства. И помните о том, что практик Визардики и мастер Шун-Чи- это прежде всего представитель Света.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

этика общения с другими магами и целителями Empty Re: этика общения с другими магами и целителями

Сообщение  када Ср Мар 13, 2013 7:33 pm

Неприятная история...на таких людей не надо обращать внимание...для того ,чтобы судить о чем-то,сначало надо попробовать...Рейки и Шун-Чи-это разные энергии,хотя ,чем то и похожи.В системе Рейки можно перетянуть на себя всякой гадости от клиента.( и защиты не помогают)..потом чисть себя...с Шун-Чи ,я этого не ощущаю,мне она больше нравиться.
када
када

Сообщения : 43
Очки : 56
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

этика общения с другими магами и целителями Empty Re: этика общения с другими магами и целителями

Сообщение  знахарь Ср Май 08, 2013 5:10 pm

уважаемые практики и мастера .есть простые этические нормы общения и законы телератности а посему берегите знания и корректируйте общение с клиентами . народ разный попадается ,цените духовного учителя , а по этике общения можно прочитать этику психолога ,очень грамотно и доходчиво даётся информация как себя вести с клиентом !!!! Всех благодарю!!! Very Happy Very Happy

знахарь

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения