МЕСТО СИЛЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши пожелания

Участников: 2

Перейти вниз

Ваши пожелания Empty Ваши пожелания

Сообщение  ????? Пн Мар 25, 2013 3:51 pm

Друзья! давайте выскажем свои пожелания о том, что на ваш взгляд вам было бы интересно увидеть и почитать на форуме. А так же, что может быть полезно людям, которые только знакомятся с нашим форумом и определяются с выбором пути. Признательна за ответы!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши пожелания Empty Re: Ваши пожелания

Сообщение  Капель Вс Апр 28, 2013 11:32 am

У меня такой вопрос:
Зачем нужна личная фотограффия для того, чтобы попасть в закрытый раздел форума??? Что это должно изменить и что это даёт админам форума?
Визардикой я занималась 2 года назад по книгам А.М. Эстира ( у меня имеются все его книги). По ним прошла несколько посвящений, которые давал Анатолий. Практиковала некоторые заговоры из его книг. Применяла на практике космэнергетические талисманы. Училась по его книгам самостоятельно, но многое мне не понятно... Хотела бы ознакомиться с опытом других визардистов, получить ответы на свои вопросы.
Можно как то без фото дать мне допуск до закрытого раздела?
С уважением.

Капель

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши пожелания Empty Re: Ваши пожелания

Сообщение  semargl Вс Апр 28, 2013 3:42 pm

Капель пишет:У меня такой вопрос:
Зачем нужна личная фотограффия для того, чтобы попасть в закрытый раздел форума??? Что это должно изменить и что это даёт админам форума?
Визардикой я занималась 2 года назад по книгам А.М. Эстира ( у меня имеются все его книги). По ним прошла несколько посвящений, которые давал Анатолий. Практиковала некоторые заговоры из его книг. Применяла на практике космэнергетические талисманы. Училась по его книгам самостоятельно, но многое мне не понятно... Хотела бы ознакомиться с опытом других визардистов, получить ответы на свои вопросы.
Можно как то без фото дать мне допуск до закрытого раздела?
С уважением.
Если Вы проходили посвящение у Анатолий Михайловича - какие проблемы? Чтоб пройти посвящение - вы высылали ему фото. Или проходиле посвящение лично. Для доступа в закрытый форум - Вы опять же вышлети свое фото Анатолий Михайловичу. И только он его увидет. Зачем? Для подтверждения, что Вы практик визардики. Я, как Админ - это фото не увижу. Я только получу подтверждение от учителя, что можно открыть доступ. ТО ЕСТЬ. ДЛЯ ДОСТУПА В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ - НУЖНО ИМЕТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ У АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧА.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши пожелания Empty с добрыми пожеланиями

Сообщение  ????? Пт Окт 11, 2013 2:46 pm

Уважаемые практики! Выражаю свою признательность всем, кто участвовал в становлении нашего форума и продолжает делиться опытом и теплом с теми, кому нужна наша поддержка! Я как администратор заканчиваю здесь свою работу и полностью доверяю форум нашему замечательному старшему админу- semargl. Успехов вам всем!Very Happy 

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши пожелания Empty Re: Ваши пожелания

Сообщение  semargl Сб Окт 12, 2013 11:04 am

Спасибо за старшего админа.Smile  Напоминаю мое обращение к практикам визардики и к гостям форума. Писать сообщения по теме Very HappyИ с уважением друг к другуVery Happy
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения