МЕСТО СИЛЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительский блок (Шун-Чи)

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Пт Ноя 16, 2012 3:55 am

Система естественного исцеления Шун-Чи (Шун - свет, Чи - энергия), является частью методики шаманского лечения, которая используется, как во время камланий, так и отдельно, как самостоятельный инструмент улучшения здоровья человека.

В шаманских традициях физическое здоровье - это следствие духовного состояния. Болезни тела лечатся через воздействия на сознание и энергию человека, на его духовное состояние; а так же, через специальный массаж, диету, принятие травяных напитков.

Среди причин, вызывающих болезни выделяют следующие:

- негативные воздействия со стороны людей;

- негативное самопрограммирование;

- отрицание духов;

- подселение или соседство с недружественным или злым духом;

- потеря души.

Одним из основных инструментов лечения в Системе Шун-Чи, являются руки шамана. Главный секрет лечения руками - это трансляция определенных энергий, которые получает шаман от природы и тонкоматериальных миров.

Исцеление с помощью наложения рук, или энергетических пассов, известно с древних времен. Различные письменные источники свидетельствуют о том, что именно так лечили людей жрецы мистических культов, пророки, основатели религий. Похожим способом лечили нас и наши родители, когда пытались успокоить, приласкать, снять напряжение и головную боль.


Обучиться методике могут люди всех специальностей и вероисповеданий!

Эстрин
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty вопросы по практике

Сообщение  ????? Ср Фев 06, 2013 4:57 am

основное обучение всегда проходит на выездном семинаре, в этом году планируется поездка в Тыву. целительский блок будет посвящен обмену опытом и восстановлению своего здоровья. практика и еще раз практика. но на форуме вы можете задать вопросы

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Ср Фев 06, 2013 6:29 pm

Мы ждем! С нетерпением!
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Вт Фев 12, 2013 2:38 pm

Поток Шун-чи чувствуется. Энергия мощная. Результат виден довольно быстро. Сегодня отца лечила. При чем блок открывала за стенкой (не любит он магию). И при том, что он все мои действия (магические) отрицает - результат я увидела довольно быстро. Повышенное давление - пришло в норму.
СПАСИБО ЗА ЭТУ СИСТЕМУ!
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Ср Фев 13, 2013 6:45 am

поздравляю,здорово! Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Пн Фев 18, 2013 8:53 am

Вчера, вторым знаком шун-чи работала с отцом. Мне не понравилось, как свечка горела. Воск нарисовал какую-то непонятную фигуру, и эта фигура мне совсем не понравилась.
И ночью приснилось, что мой пес погибает. Все это вмести взятое – мне не понравилось.

Сегодня опять открыла второй знак шун-чи. И горящая свеча стала рисовать точно такую же фигуру. Я решила пойти дальше и прям на фотографии начертила знак шун-чи, фламастером. До этого я знак просто в пространстве чертила. Воск стал накапливаться в фигуру не с такой большой скоростью.
Поставила еще одну свечу. Специально, сделанную мной, на чистку.
Плюс к этому всему стала читать заговоры визардики, на здоровье.
Где-то посередине сеанса, непонятная фигура, большей своей частью отвалилась и улетела далеко в сторону.
О! ТАК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!

Продолжала сеанс. К концу сеанса фигура пропала вся.

Когда буду переходить к следующему знаку шунчи – просто распечатаю новую фотографию с компьютера. Вот не понятно только – а что делать с нынешней фотографией? Сжечь?
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Пн Фев 18, 2013 9:10 am

Потом подумала - нужно было не фломастером. а камнем рисовать. Но у меня получился такой вариант быстрого принятия решения)))).
Обычно маги сначала думают, а потом делают. А у меня по большей части - все спонтанно получается Very Happy
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Вт Фев 19, 2013 3:18 am

фото можно сжечь с намерением исцеления. а вообще, знаки можно чертить на фотографии просто рукой....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Вт Фев 19, 2013 4:56 am

Спасибо. Отцу стало значительно лучше. Просто на глазах изменился. Он правдо все это приписывает чудо-таблеткам, которые ему выписали. Very Happy
Сегодня поехал очередные анализы сдавать, мне прям таки самой интересно - что ему скажут. Very Happy
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Чт Фев 21, 2013 3:16 pm

Сегодня была у отца операция. Мне удалось на него настроится и открыть энергию шун-чи именно в момент операции. Восковая свеча горела - это надо было видеть. Воск плевался во все стороны. Не знаю, почему. Может операцию не надо было делать, может духам хирургиеское вмешательство не нравилось.
При всем запугивании врачей, что осложнит высокое давление, мне удалось предворительной подготовкой привести давление в норму. Осложнений не было. Сейчас отец живчиком ходит из комнаты в комнату, уже дома.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Пт Фев 22, 2013 3:09 am

Продолжай открывать шун-Чи еще раз пять-шесть. вообще- хирургия всегда наносит шрамы и на оболочке. поэтому важно заботиться о себе заранее. нужно с детства прививать культуру профилактики здоровья и не производить вакцинации. Будьте здоровы! пусть отец поправляется! Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Пт Фев 22, 2013 3:33 am

Спасибо. Хорошо - я поняла
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Чт Фев 28, 2013 7:23 am

Шун-чи творит чудеса, я бы сказала. Отец, после операции на глаз - уже водит машину, смотрит телевизор. И только что, я его застала - сидит в интернете.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Пн Мар 04, 2013 4:10 am

еще результаты- практик из астрахани написала мне о результатах. "..у женщины поднялось давление 260, рвота. за час все в норму пришло. сначала знак наложила, поработала, потом каналы, потом опять знак. сейчас все отлично, а была на пороге инсульта. " после этого случая человек намерен пройти настройку в Шун-Чи. будьте здоровыSmile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Вс Мар 10, 2013 7:31 am

Открыла Шун-чи на себя. Как меня начало колбасить. Через несколько минут у меня возникла мысль - пожалуй я так 30 минут не выстаю. И что-то мне прилечи хочится. Прилегла. Выяснила факт. Что лежа держать левую руку на уровни груди, ладонью вверх - для человеческого организма физически как-то очень трудно. За эти 30 минут я по моему почувствовала все свои внутренние органы. А сердце чуть не выскачило из орбит.
Таким - БУМ! БУМ! БУМ! Бубна уже не надо - от стука сердца в транс уходишь)))) Very Happy
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  sibirachka Вс Мар 10, 2013 7:58 am

Я тоже когда на себя Шун чи открываю, стоя перед зеркалом, ох и колбасит! Очень сильные энергии!

sibirachka

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Вс Мар 10, 2013 8:17 am

Very Happy а зачем руку держать? после того, как открыла знак- лежи спокойно или дальше занимайся делами

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Вс Мар 10, 2013 2:55 pm

sibirachka пишет:Я тоже когда на себя Шун чи открываю, стоя перед зеркалом, ох и колбасит! Очень сильные энергии!
Вот и я перед зеркалом открывала. При чем под конец я заметила - что я знак начинала чертить как бы на зеркале, а закончила на себе. Very Happy Еще долго была мысль - у меня же сердце слева, а не с права. И часовая стрелка на зеркале - отличается от часовой стрелки на мне Very Happy
А теперь вот думаю - может из-за этого так колбасило и сердце из орбит выпрыгивало. Тело на части разрывало....


Последний раз редактировалось: semargl (Вс Мар 10, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Вс Мар 10, 2013 2:57 pm

практик пишет: ...или дальше занимайся делами
Как в таком состоянии заниматься еще какими то делами? Very Happy
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Вс Мар 10, 2013 5:43 pm

практик пишет: Very Happy а зачем руку держать? после того, как открыла знак- лежи спокойно или дальше занимайся делами
То есть типа открыл и ушел)))? А что я, как дура - сижу - 30 минут энергию через фотографию пропускаю? И обдумываю - чем себя за это время занять? Заговоры чть ль почитать...
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Пн Мар 11, 2013 6:33 am

вы открываете знак и все, гуляйте, работайте, спите и т.д. Эти энергии сами работают так, как считают нужным. если через зеркало сильно штырит- не увлекайтесь тогда. работайте просто через фото. энергии мягкие и практически не давят. очень мягкие! для меня новость, что вас так колбасит... наверно дело в зеркалах Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Пн Мар 11, 2013 6:55 am

Попробую сегодня еще раз на зеркале. Главное - не запутаться как вчера. Если опять будет колбасить - завтра распечатаю фотографию)))
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  semargl Пн Мар 11, 2013 8:00 am

Сегодня с зеркалом - все спокойнее прошло. Видимо действительно проблема была в том, что вчера я начинала чертить знак на зеркале, а закончила на себе.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  када Пн Мар 11, 2013 10:38 pm

Я не растаюсь с Шу-Чи...палочка-выручалочка,особенно при ОРВИ...даже на себе испробовала,класс,на следующее утро была как огурчик!!!Все так просто и легко,.Выделяю фантом,рисую знак ,оговариваю проблему и благодарю..работает!В этом году мои дети меньше потратили денег на таблетки!Мне с самого начала понравилась эта система-может что то и не правельно делаю,но знаки,свое дело делают....
када
када

Сообщения : 43
Очки : 56
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительский блок (Шун-Чи) Empty Re: Целительский блок (Шун-Чи)

Сообщение  ????? Ср Мар 13, 2013 3:44 pm

када пишет:Мне с самого начала понравилась эта система-может что то и не правельно делаю,но знаки,свое дело делают....

Таня, а с чего ты решила, что что-то не правильно делаешь? ты же читала методичку, там схема нарисована. или ты про что именно говоришь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения