МЕСТО СИЛЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Участников: 4

Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Пт Ноя 16, 2012 4:09 am

Мощный артефакт - Медальон Визардиста.

Работает на:

увеличение ауры; привлечение удачи; защиту от негативных воздействий;

укрепление духовного и физического здоровья;

гармонию в семье и на работе;

улучшение качества жизни.

Способствует повышению осознанности и развитие природных способностей.

Медальон изготовлен из двух различных металлов. Описание соответствует изображению на бумаге.

Описание «На синем фоне в центре Медальона изображен щит, поделенный на два цвета – синий, находящийся снизу щита и золотой с медным оттенком, на верхней части щита.

Золотой цвет символизирует солнце; синий цвет символизирует вечное синее небо.

В верхнем правом углу щита находится лабиринт, символизирующий путь человеческой души и человеческого сознания. Под ним изображена шестиконечная звезда, внешний треугольник которой, красного цвета, направлен вершиной вниз. Он символизирует снисхождение души в физический мир; предопределенную природой трансформацию и эволюцию. В нижнем правом углу щита изображена Земля – планета, куда попадает душа из духовного мира, и где проходит свои жизненные испытания и становление. Золотой ключ с перекрещенными на нем золотой стрелой и шпагой, аллегорично говорят о возможностях человеческого духа познать тайны бытия и ощутить реальную силу энергии мысли в процессе построения судьбы. Стрела – это цель, которую следует достигать, а меч – оружие, помогающее преодолевать препятствия на пути этого достижения, и защищающее интересы своего владельца.

Шестнадцатиконечная звезда в нижнем левом углу щита, означает принадлежность человека к Единому Космическому Разуму, постоянно наблюдающему за человечеством, и помогающему нам в случае обращения к Нему, или необходимости.

Над шестнадцатиконечной звездой изображена шестиконечная звезда, внешний треугольник которой, синего цвета, направлен вершиной вверх. Он символизирует стремление человеческого духа к познанию, самопознанию и вечной жизни.

Это символ поиска внутренней гармонии, символ работы над собой, символ внутренней трансформации и эволюции.

В левом верхнем углу щита находится изображение смеющегося солнца. Оно является символом творческого начала и лучших человеческих черт – любви к людям, доброты, благости, всемирного счастья, гармонии и процветания.

Пирамида, состоящая из белых кирпичиков, с «глазом бога» на своей вершине, означает получение тайных знаний от Высшего Источника, и объедение людей под эгидой Божественного Начала, или светлой идеи.

В центре щита в красном круге золотым цветом нанесен знак Системы Визардика. Он соответствует стихиям Земли и Космоса.

Белый крест на зеленом поле в нижней части щита, является аллегорическим перекрестком миров, символом равновесия между проявленным и не проявленным миром.

С левой стороны от щита изображена золотая собака, стоящая на задних лапах. Она является символом преданности выбранному Духовному Пути, и верности самому себе.

Собака – это верные ориентиры, могущественная интуиция. Ее стихия Вода.

Золотой лев, стоящий на задних лапах, изображен с правой стороны щита. Он означает здоровье, физическую силу и навыки побеждать в различных жизненных обстоятельствах. Его суть – это умение радоваться жизни и способность разумно и смело пользоваться ее благами. Его стихия Огонь.

Над щитом изображен орел из белого золота. Он олицетворяет быстроту и легкость изменений, которые возможны в человеке и его мире после прохождения посвящений в Систему; и во время проведения духовных ритуалов и практик.

Слова на ленте внизу щита: «Могущество. Сила. Верность», соответствуют качествам орла, льва и собаки.

Корона над собакой, львом и орлом – знак власти и концентрации энергии.



Медальоны в наличии:

Москва +7 916 6963284

Красноярск +7 902 9116118

Кемерово +7 909 5137674

Астрахань +7 967 8244257

Элиста - +7 906 4377565

Архангельск +7

Алматы - +7 701 2223958

Эстрин


Последний раз редактировалось: semargl (Чт Фев 28, 2013 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Пт Ноя 16, 2012 4:11 am

по поводу Медальона...
Сказать могу следующее - это мощный артефакт, в котором живет один из Хранителей Системы. Он может помогать совершенно в разных областях нашей жизни и духовной практики. Он защищает, снимает некоторые опасные ситуации, усиливает потенциал человека, владеющего им. Медальон концентрирует энергию внутри и вокруг своего владельца, и при необходимости, отдает ее для исполнения вашего желания. Медальон визардиста помогает сглаживать острые и конфликтные ситуации, например, с ГАИ.
Человек привысил допустимую скорость на 50 км. Был остановлен,и.. внимание...оштрафован на 100 рублей! Хотя за такое превышение положен штраф не в одну тысячу рублей. Пока оформляли протокол, тут же в машине инстпекторов, другого нарушителя, что превысил скорость всего на 30 км, оштрафовали на полторы тысячи рублей.
Есть и другие примеры, например, человеку требовалась операция, но в больнице все было рассписано на несколько месяцев вперед, и требовалось ждать длинную очередь.
Медельон сработал так, что операцию назначили через две недели, хотя срочности в ней не было никакой.
Медальон повышает очарование, создает энергополе успешности и уверенности. Притягивает успех.
Он создавался мной изначально для помощи бизнесменам; для организации процессов и течений, так что, в нем заложена и программа материального достатка и духовной помощи. Кроме того, Медальон, является отличительным признаком всех, кто занимается Визардикой или является клиентами визардистов.
Если вы будете носить его на одежде, чтобы он был виден окружающим людям, то главной его задачей становится защитная функция.
Его можно приобретать для себя (даже не посвященным) и своих детей. Кстати, детям он помогает избежать вредных компаний и сосредоточится на созидании себя - получении образования и развития творческих способностей.

Эстрин
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Пт Ноя 16, 2012 4:14 am

Мдя... сессию я так первый раз сдавала!!! Преподаватели сами уговаривали оценки ставить Так же интересно, что со временем медальон, как бы "чувствовать" начинает своего владельца. Он нагревается, причем очень существенно перед событиями или важными разговорами в течении дня причем я даже пыталась отследить время за мин 40-60, еще бы научиться понимать приятные события или нет вообще замечательно будет.., что бы вовремя сбежать.
И конечно медальон отличная защита, не только днем, но и ночью. Причем настолько, что на ночь я стала его убирать, прятать подальше, а то он сам за меня решать стал в каком из миров для меня опасно или нет. Зато я стала его подкладывать под подушку своей дочери и кошмары ее больше не беспокоят.
Еще одно наблюдение. Разговаривала с клиентом, в одной руке держала медальон, а другой держала руку клиента в какой то момент я поняла, что о клиенте знаю практически Все!!(ясновидящей некогда не была, если и были какие то откровения наяву то очень редко и всегда расплывчато), закрепила эту практику еще пару раз и убедилась, что подсказки приходят через медальон.

Люция
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Пт Ноя 16, 2012 4:16 am

По Медальону есть еще один нюанс, важный. Когда вы носите его под одеждой, он в большей степени влияет на ваше состояние, ваш внутренний мир. когда же вы его носите поверх одежды. то он влияет на внешние обстоятельства. При чем, чем больше людей его видит и обращает внимание. тем быстрее и сильнее идет воздействие на реальность. Это связано с эгрегорными взаимодействиями. Мой совет - показывайте медальон людям, если хотите ускорить процессы ваших жизненных изменений.

Эстрин
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Пн Дек 03, 2012 5:18 pm

Сегодня медальон с утра ГОРЕЛ! Предупреждал об опасности. Учитель сказал – да просто чистку открой. Открыла чистку. Поставила защиту. Прочитала молитву.
Еще НЕФЕРТИТИ вчера травму спины в картах ТАРО увидела. Я от этого то же сразу защиту поставила.
На улице у нас сейчас гололед. Иду в горку. И мысль – сейчас упаду. МЕДАЛЬОН-ГОРИТ!
Так плашмя, солдатиком. Спиной на лед и упала. Основной удар на спину и голову. И еще получилось – угол наклона большой. Так как в горку шла.
Первая реакция – взревела от боли!
Встала, отряхнулась – пошла дальше. Первоначально боль была в теле. И состояние, как при сотрясении мозга. Потом все прошло. Сейчас на теле ран нет.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  shining Сб Фев 23, 2013 6:27 am

Всем привет. Подскажите: Медальон Визардиста в центре щита немного потемнел. Это плохо?

shining

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  Сэлэнгэ Сб Фев 23, 2013 6:54 am

как я думаю, даже если весь поистерся, медальон имеет силу прежнюю. Важнен не внешний лоск, а смысл его. Нанесенные знаки продолжат работать, даже если не видны после истирания. Заряд внутри ведь остается, и Сила живет.

Сэлэнгэ

Сообщения : 45
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-17

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Сб Фев 23, 2013 7:53 am

shining пишет:Всем привет. Подскажите: Медальон Визардиста в центре щита немного потемнел. Это плохо?
Может какой-то негатив на себя взял. А почистить пробовали?
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  ????? Сб Фев 23, 2013 10:02 am

когда есть возможность выкладываейте его на солнышко, на землю, в воду и на лунный свет. чтоб очищался. я иногда его мою в растворе для чистки украшений. если он носится на теле, то все равно происходит окисление металла.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  Сэлэнгэ Сб Фев 23, 2013 2:42 pm

я думала, что он истирается совсем... попробую чистить... у меня уже знаки совсем стерлись

Сэлэнгэ

Сообщения : 45
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-17

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  Алекс Чт Мар 21, 2013 12:48 pm

Доброго всем дня.

Анатолий Михайлович, созданный вами Герб Визардики – настоящее произведение искусства.
Артефакт на все времена!
С программой содержащий в себе особый смысл, понятный и полезный всем нам. Не имея в себе нечего лишнего он красивый, добрый и строгий, неся в себе Величие, Могущество и Силу всей системы. Он свой!

Установив гербовую заставку в своем мобильном, звонки получаю позитивные и радостные на события.
Изготовив оберег с двухстороннем изображением герба для своего авто, защита происходит особая. Мимо проезжающие автомобили притормаживают, чтобы случайно не обрызгать мне колеса, не говоря уже о серьёзных ситуациях на дороге и стражей порядка.

Качество медальона мне понравилось. Удачное сочетание двух металлов.
С соприкосновением с кожей металлу свойственно темнеть, но не так быстро как это однажды произошло у меня.
Одним из вечеров заметил, что мой медальон стал стремительно темнеть, а через пару часов он стал совершенно черным до не узнаваемости. Только через сутки я почувствовал в себе вирус гриппа. Медальон предупреждал меня, как мне кажется, взяв на себя часть болезни.

Я очень рад, что на свет появилась настоящая Гербовая печать Визардики!!!!!!!
Спасибо Вам за получение нового опыта.

С Уважением Александр.

Алекс

Сообщения : 13
Очки : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty ответ

Сообщение  ?????? Сб Окт 12, 2013 1:48 pm

Медальон, когда знаки с него пропадают - вживается в вас, и работает уже в теле. Это обычная практика духов.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мощный артефакт - Медальон Визардиста Empty Re: Мощный артефакт - Медальон Визардиста

Сообщение  semargl Вт Июн 10, 2014 3:57 pm

Вся на позитиве - чуть в лобовуху не влетела. Сама не поняла - что это было. Что от своих действий, что от посторонних. Иду на обгон вяло движущейся машины. Точнее я расслабилась на трассе. И на обгон этой черепахи - целый караван идет.
Вроде видимость хорошая. Никого на встречке нет.
Следующие ощущения. На встречке машина и я несусь на нее. Нужно срочно тормозить, чтоб скрыться за черепаху. И я нажимаю вместо тормоза - газ! Анализ ситуации в считанные секунды. Как можно сделать ошибку новичка, при стаже 12 лет. И три из них - я водителем по Москве работала. Рефлексы же выработанные!
Как я вывернула - сама не знаю. Уже на 7-х, 11, 12 чувствах.
Резкий тормоз! ABS - педаль выкидывает. Типа сейчас занос будет. Что лучше - занос или лобовуха? Занос - я удержу! Видимо сейчас будет убийство супер умного бортового компьютера. Той же лобовухой.
Но каким то образом - мне удалось затормозить и вывернув оказаться сзади черепахи. Пришлось сворачивать на обочину и успокаивать маму.
Про себя подумала. Не достигли точку невозврата. Духи видимо замедлили время.
Нам дали добраться до Москвы. Уже делая разворот на круговом движение у дома - странный шум.
Приехали - одно колесо на ободах. Сейчас уже восстановили

СПАСИБО ДУХАМ, ЧТО СПАСЛИ ОТ ЛОБОВУХИ!

До сих пор не могу понять - как получилось перепутать педали?
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения