МЕСТО СИЛЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объединение визардистов

+9
анатолий эстрин
svetlaya
Dobryakos
маха
Сэлэнгэ
Tatyana78
semargl
sibirachka
Александра
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Объединение визардистов

Сообщение  Александра Вт Мар 05, 2013 5:03 am

Уважаемые Визардисты! Визардика была, есть и будет. В первом речевом круге есть обращение к учителю. Это основные слова, которые должны быть направлены к нему. Кто понимает эту благодать, тот с нами.

Александра

Сообщения : 6
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty 16 марта

Сообщение  ????? Вт Мар 05, 2013 5:22 am

Скоро 16 марта -день снятия кармы, исправления духовного Пути. У каждого есть возможность подготовиться к нему и сделать правильные духовные шаги. Именно поэтому мне сейчас и нужна ваша помощь. Но для этого требуется участие и других визардистов. Наше объединение предоставит шанс многим исправиться и обратиться к Свету.
Кроме того, коллективная сила - это мощный старт для всех нас, и вместе мы сможем решить то, что раньше не получалось по отдельности.
Это - не призыв, это - выражение правильного отношения к Визардике и самим себе.
Может быть, благодаря озвучиванию многих "слухов и грязных мыслеформ" кто-то найдет в себе доброту и истинное понимание процессов!

А.М. Эстрин

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty работа недружественных структур

Сообщение  ???? Вт Мар 05, 2013 5:31 am

привет всем! хочу поделится своими мыслями по поводу системы..я заявляю с полной ответственностью система ВИЗАРДИКА работает. если кто то в этом сомневается значит причина не в системе а в лени, жадности, и в чёрных помыслах. посвящение да за деньги, но и он не кого ведь не уговаривает, мы сами согласны на эту плату..а дальше работа каждого отдельно, как усердно будешь развивать свои способности и чувствительность. инструменты помогают всё это достичь более быстро и без последствий для здоровья физического и психического.. кто решил денег на этом срубить, тот и получает пендаля или нулевой результат, но не от эстрина, а от ВЫСШИХ СИЛ.. что вы себе думаете, это не бирюльки,это сила.... она сама выбросит дрянь из рядов света тьму....вот по этому столько на него льётся грязи и оговоров, легче найти виноватого,чем признать что ты не имеешь света в себе....я лично вижу эффективную работу инструментов и это мне очень облегчает жизнь...и помогаю своим друзьям,и вижу результаты и очень этим горжусь...самое сложное близким и знакомым помогать ,потому что они не знают твоей другой стороны личности и если бы я не была уверена в системе, я бы врят ли взялась им помогать...и когда результат не заставляет себя ждать, я радуюсь этому и благодарю Анатолия Михайловича и ВЫСШИЕ СИЛИ и ДУХОВ.. просто столько шарлатанов развелось, что люди просто перестали доверять , не только нам ,но и близким и даже самим себе... Нужно просто вспомнить пословицу:"БЕЗ ТРУДА, НЕ ВЫНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА". я вас всех обнимаю, и прошу, давайте не дадим опорочить имя УЧИТЕЛЯ....

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  ????? Вт Мар 05, 2013 5:48 am

мне, например, есть с чем сравнивать. я работала с визардикой на низких вибрациях своей души- да, результат был, но параллельно я цепляла, выше описанную, разную фигню, которая висела в пространстве. Это постепенно приводило к ослаблению моей работы и вселяло сомнения. в итоге- потеря веры. а ее ОЧЕНЬ трудно вернуть. А когда я начала в себе открывать другие вибрации, стала учиться выпускать из себя свет, работать стало легче, и стало очевидно, почему я раньше так себя чувствовала. Страх многим не дает двигаться, ограничивает и стягивает все порывы души на нет. он тем самым многое забирает у человека. вот почему самая трудная работа- работа над собой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty работа недружественных структур

Сообщение  ????. Вт Мар 05, 2013 6:03 am

ВИЗАРДИКА не религия-это образ жизни в свете и в гармонии с миром. у каждого есть выбор, жить в любви или замечать только, что мир не совершенен. мы сами создаём свой мир, каждый день ,и не всегда это просто удержаться в свете...вокруг много провокаций и агрессии, особенно трудно не отвечать на явную агрессию. но добро, тоже должно быть с "зубами", не в виде зла, а в виде силы, личной силы....соединяйтесь с светом,обращайтесь к силе ВИЗАРДИКИ, и будем сильнее вместе. метлу невозможно сломать целиком, а вот по отдельному прутику это возможно...А мы "метла" света и вычистим этот мир от грязи ...наша сила в ЕДИНСТВЕ,ВЕРЕ. если бы мы не были реальной силой вокруг системы бы не было столько суеты и грязи.. значит в нас видят силу и хотят внести в наши дружные ряды смуту...вера в учителя, в себя,в единстве сила. хаум.

????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty работа недружественных структур

Сообщение  sibirachka Вт Мар 05, 2013 12:26 pm

Уважаемые посетители форума!
Я в системе Визардика уже несколько лет. Ездила с Эстриным в Карелию, прошла все его семинары.
Никаких негативных слухов и мнений в адрес Анатолия Михайловича у нас в городе среди тех, кто посещал его семинары нет.
Поезжайте с ним в Тыву, познакомитесь лично и не захотите ничего подобного слушать.
Он потрясающий человек!
Система работает!
Проверяйте! Работайте! И все увидите сами!


sibirachka

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Вт Мар 05, 2013 2:23 pm

sibirachka пишет:Уважаемые посетители форума!
Я в системе Визардика уже несколько лет. Ездила с Эстриным в Карелию, прошла все его семинары.
Никаких негативных слухов и мнений в адрес Анатолия Михайловича у нас в городе среди тех, кто посещал его семинары нет.
Поезжайте с ним в Тыву, познакомитесь лично и не захотите ничего подобного слушать.
Он потрясающий человек!
Система работает!
Проверяйте! Работайте! И все увидите сами!

Поддерживаю. У кого остались хоть какие то сомнения - они разрешатся в ТЫВЕ!
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty работа недружественных структур

Сообщение  white12 Вт Мар 05, 2013 2:28 pm

всем всем всем нормальным и адекватным людям кто заходит на этот сайт хочу сказать что с Анатолием Михайловичем я знакома с Карелии о нем могу сказать он очень интересный человек с ним скучать не приходилось но а если кому-то не нравится система то зачем обливать грязью у каждого есть право выбора .Когда вы приходите в магазин ведь выбираете тот товар который нравится и вам подходит .Ведь все что происходит в этом мире это кому-то необходимо .Многие люди излечились от недугов стали духовно богаче и помогла в этом сама СИСТЕМА ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ .

white12
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty работа недружественных структур

Сообщение  Positiv Вт Мар 05, 2013 2:43 pm

Доброе время суток всем!
Система Визардики, ее инструменты - это доступные и позитивные приемы и методы исправления многих сложных ситуаций и проблем, надо просто их использовать, быть настойчивыми, отражать позитивные энергии на окружающее пространство, и результат обязательно будет. Ведь мы сами создаем свой окружающий мир. И именно Визардика объединяет позитивно настроенных людей, и чем нас больше тем чище и лучше окружающий мир.
Так что верьте, пробуйте и присоединяйтесь в наши круги и все получится!

Positiv
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Работа недружественных структур

Сообщение  berezofc Вт Мар 05, 2013 3:36 pm

Здравствуйте всем! Когда я была на семинаре у А.М. ЭСТРИНА,он спросил,не хочу ли я убрать порчу,
все были просто в шоке.После этого ,моя жизнь полностью изменилась,прекратились головные боли.
Я очень благодарна Анатолию Михайловичу,это отзывчивый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Анатолий Михайлоич наш УЧИТЕЛЬ и НАСТАВНИК ,и этим всё сказано.Система работает замечательно,
только не надо лениться.

berezofc
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  Tatyana78 Вт Мар 05, 2013 6:01 pm

Здравствуйте мои дорогие!
В Визардике я конечно новичек,но хочу сказать огромное спасибо Анатолию Михайловичу за систему.
Не смотря на то что у меня всего лишь самопосвящение(к сожалению нет средств на прямое обучение),хочу сказать ,что Анатолий Михайлович как никогда нуждается в нашем понимании и поддержке.Забить на всю болтовню!Обьедениться и вперед!
У каждого голова на плечах и вы уж простите нужно ею пользоваться.
Всем удачи,укрепите свои позиции!
Визардика сильна!

Tatyana78

Сообщения : 4
Очки : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 55
Откуда : г.Могилев-Подольский

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  Сэлэнгэ Вт Мар 05, 2013 7:27 pm

Когда человек действует не только сообразно обстоятельствам своей жизни, но и имеет четкий ответ на вопрос, кто "я" - тьма или свет, - тогда и сомнения все уходят. Выбор пути - сложнейшее дело, как и выбор вариантов поведения и осознания. Вход в Визардику у каждого свой. Но когда человек хочет работать, - он работает. Находя силу в своем сердце, ощутив на себе безусловность и беспредельность силы любви, полученной от Бога благодаря Учителю, создавшему все это для нас, творя благодарность миру, и делая добро всюду где человек может что-то сделать, даже если, как кажется вначале, нечего дать - вдохновляет на работу и помогает жить. Лень, тяга к сплетням и словоблудию, отсутствие воли к жизни - вот что вызывает негатив. Растворяйте зло в теплоте своего сердца. Само сбежит или рассыплется. Тьма - отсутствие Бога в душе человека. Доверие к Высшим Силам и реальная вера в Свет сделают свое дело. У настоящих мошенников нет активно распространяемой грази, а реклама дел лгунов красива и привлекательна. Деньги люди платят, а результатов нет, хотя красивые обещания у лгунов продолжаются. Кто практикует Визардику, - заметно для окружающих несет в себе силу Бога и реально ощущает ее в своей жизни и жизни своих близких. Да еще за будущее свое не боится, не засоряя его, а расчищая.

Сэлэнгэ

Сообщения : 45
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-17

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty за объединение

Сообщение  ?????77 Вт Мар 05, 2013 8:10 pm

Дорогие Визардисты! наша сила в нашем сплочении! Скажу из личного опыта-мир преображается,вопросы любые решаются легко и быстро,опыт и навыки растут,талант раскрывается ,дар усиливается ,вибрации каждого повышаются! помогая друг другу ,мы помогаем Свету своей любовью транслировать Свет всем живым существам,но уже на более высоких и чистых частотах. Я была на пороге декаданса...И вера покидала меня ,вера в себя,в духов,в любовь. Спасением стали книги Анатолия Михайловича! Открытием новой жизни,себя в целом,обретением долгожданного смысла бытия. Вскоре Учитель посвятил всех членов нашей большой семьи,за что мы безмерно благодарны.в процессе освоения ,в процессе практик и получении плодов от своего труда ,я уверенно стала говорить людям и советовать попробовать научиться самостоятельно помогать себе. так появились соратники и единомышленники и начался прогресс у каждого.мы практикуем вместе,совершаем коллективные ритуалы,встречаемся в клубе визардистов,отрабатываем состояния,практикуем. и если у кого-то из нас возникают вопросы или ослабление здоровья,проблемы разного характера-мы решаем все коллективно,мы работаем все вместе и одновременно. здесь нет чувства обязанности. здесь есть ЛЮБОВЬ. именно это чувство живет вокруг нас,внутри нас,и именно этим чувством дышим и живем мы. И это не я такая вся кудрявая. Я обрела все через Учителя. Через него познала Свет. через него познала Силу. через него получила знания. Открыла свое Божественное Я,через взаимодействие с Учителем . я в его систему пришла гостьей,а ныне я в ней своя. обрести настоящего Учителя-это Дар. берегите его,люди!

?????77
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty работа недружестаенных структур

Сообщение  ????? 77 Вт Мар 05, 2013 8:48 pm

Разве возможно делиться знаниями и так доступно и свободно их выносить в мир,без искреннего желания нести добро,творить добро,давать добро? Это возможно исключительно высокой и светлой,чистой и настоящей любви к людям. Именно любя людей,Бога и мир. В чем же здесь корысть и желание наживы?знания-они дороже всех денег,они бесценны.

????? 77
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  ????? Ср Мар 06, 2013 4:15 am

Хотелось бы еще озвучить некоторые состояния... Когда визардист начинает практиковать, сначала он испытывает кайф. это вселяет уверенность, радость. у многих возникает состояние, что я теперь крутой и все умею. начинается оценка кто сильнее, а кто слабее. так вот, это- показатель того, что надо бы срочно обратить внимание на свое нутро... после некоторого времени регулярной практики, у большинства людей начинаются проблемы, инструменты не срабатывают и, кажется, что это они во всем виноваты. Начинаются ломки, ведь темной стороне очень неприятен свет. В этот момент нужно отнестись с пониманием к происходящему- у вас началась глубокая отработка того, что скрыто внутри. вас начинают проверять на прочность и "вшивость". самое главное - не теряйте веру!, продолжайте источать любовь, работать на созидание, хоть это очень трудно. Обращайтесь за помощью и поддержкой к друзьям - визардистам, к Учителю, которые уже проходили через это. Только после трансформации сознания можно говорить, что вы духовно растете. Семинары и поездки по местам силы с Учителем- неотъемлемая часть работы и обучения! и когда люди проходят трудный период достойно, а он может длиться не один год, они не кричат, кто сильнее и круче, они просто делают свою работу, живут в гармонии, творят и помогают людям, которые только начали работать с Визардикой. У них нет времени на понты и грязные игры. Визардика -открывает в людях их сильные качества личности и раскрывает, расширяет миропонимание и, природные возможности.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  ????? Ср Мар 06, 2013 4:21 am

Чтобы начинать понимать, сколько нас, практикующих нашу систему, давайте будем сообщать администратору откуда вы и как долго практикуете. давайте начнем знакомиться и дружить. помогать друг другу, если в этом есть необходимость. перестанем бояться друг друга, терпеливее относиться друг к другу, ведь никто не совершенен, все учатся, и это правильное состояние. все мы совершаем когда-то неприятные поступки, но это не должно мешать нам вместе двигаться по пути Света! Мы-Практики Визардики-начальные люди новой эпохи Визардианства. И то, что нас ожидает впереди- очень красиво и прекрасно!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Ср Мар 06, 2013 7:19 am

Ну для начала я думаю не бояться писать на форуме. Не бояться задавать вопросы. Не бояться показаться смешным. Мы здесь все учимся. Иногда учеба бывает на ошибках. Иногда мы принимаем не правильные решения. Проще обсудить это все коллективно. А чтоб обсудить это все в своем кругу - на форуме существует закрытая тема, в которую доступ только для ПРАКТИКОВ ВИЗАРДИКИ
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty объединение ВИЗАРДИСТОВ.

Сообщение  маха Ср Мар 06, 2013 10:45 am

поддерживаю!"трудным сделай путь ищущего,так отпадут слабые и колеблющиеся,так скрыта и охранена будет тайна."верность,сила,свет и любовь нас объединит.

маха

Сообщения : 47
Очки : 76
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty в поддержку объединения

Сообщение  ?????77 Ср Мар 06, 2013 12:58 pm

Предлагаю для начала всем поближе познакомиться. Давайте сделаем объединяющий шаг и встретимся друг с другом. Либо на семинаре или в Тыве.давайте соберем свой хоровод.

?????77
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  ??????? Ср Мар 06, 2013 1:20 pm

Всем Доброго вечера, Друзья и Коллеги!
Я практикующий Визардист. И у меня многое получается и я уже точно поняла, что система работает и очень хорошо.
То что наш Учитель хорош и прекрасный Человек это уже неоспоримый факт. И я благодарна очень ему за доверие и посвящение. И я точно знаю, что если я к нему с открытой Душой, то и он ко мне также отнесется. Я за Свет в Мире и за объединение.
Всем Удачи и Добра!!!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  ????? Ср Мар 06, 2013 1:44 pm

Всем Добрый Вечер !!!
Я родился и живу по пути Добра и другого пути я просто не понимаю. Мне часто знакомые и друзья удивляются почему когда мне в душу нагадят я не обижаюсь, не наказываю, а отвечаю им добром. Я просто так устроен, так устроен мой внутренний Мир. И самое интересное люди которые мне когда-либо гадили в итоге через некоторое время исчезали из моей жизни и ни к чему хорошему они не пришли. Именно это (Путь Добра)меня и объединил с системой и Учителем.
По поводу врагов. Лично у меня их нет и никогда не было, есть лишь мелкие завистники. Так и в Системе происходит, когда начинает получаться многие просто забывают про Учителя. Вопрос - Почему? Потому что так выстроена сама система Эстриным и я думаю он об этом уже давно знает и пробует её перестроить. С другой стороны, когда появляются завистники (недоброжелатели) это нас только подстегивает и, если сделать правильные выводы, то делает нас только сильнее. Поэтому давайте станем Сильнее!!!
Давайте вспомним Христа. У него были ученики, но все ли они пошли по его пути, все ли остались ему верны. Вот именно не все, некоторые предали, некоторые отреклись. Делайте выводы...

И самое главное, нам всем нужно чаще встречаться на семинарах, выезжать на Места Силы.
Всем Любви и Добра!!!



?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  Dobryakos Вт Мар 12, 2013 8:44 pm

Доброго здравия нашему Учителю и всем визардистам !
В визардике новичок также как и общении на форуме вообще заранее прошу прощение за возможные ошибки .
В ВИЗАРДИКУ я считаю пришел 26 октября 2012 г. В этот день купил первые две книги Анатолия Михайловича . прочитал взахлеб и понял что искал всю жизнь нашел в Системе которую объединил наш Учитель ! Посвящение проходил у нашего Учителя за что ему очень БЛАГОДАРЕН ! Все пошло быстро и зразу ! Работал аккуратно с начало заговорами модуляторами мантрами каналами и др инст .ВСЕ ИДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ! ТЕХ ИНСТРУМЕНТОВ КОТОРЫЕ НАМ ДАЛ УЧИТЕЛЬ ИЗУЧАТЬ И РАБОТАТЬ НАД НИМИ НАМ ВСЕМ ! Возможно кто то пришел в Визардику заработать денег и поэтому говорят что что то не работает .
Лично я а может и Духи привели пришел в Систему чтобы помочь себе и моим близким . потому что были ПРОБЛЕМЫ ! Я как новичок реально аккуратно обращался и обращаюсь с ИНСТРУМЕНТАМИ потому что знаю что МАГИЯ это не шутки и СИЛА всегда ответит ИМЕННО на ту проблему которая ИМЕННО ЕСТЬ!
и разрешит ее очень быстро ! В этом убедился я и мои близкие за короткий период времени ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН МАГУ ВИЗАРДИСТУ АННЕ из МОСКВЫ ЗА ЕЕ СОВЕТЫ нам новичкам потому что на первом становлении в Системе просто необходимы такие общения ! Я буду перечислять все мои ПОБЕДЫ если есть вопросы отвечу на форуме .Скажу лишь одно нашему Учителю памятник при жизни поставить надо за те Знания которые он нам даёт ЛЮДИ НЕ ПЛЮЙТЕ В ТОТ КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ПЬЕТЕ И ПРИДЕТСЯ НАПИТСЯ !
Всех блак желаю всем нам - истенным визардистам. Которые следуют советам учителя, если вы служите эгрегору так - то он ответит вам тем же. Да поможет нам сила и прибудет с нами сила..

Dobryakos

Сообщения : 38
Очки : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-25

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Объединенеие визардистов

Сообщение  svetlaya Вс Мар 17, 2013 6:33 am


Как хорошо, что есть форум, как здорово, что есть ВСЕ ВЫ

svetlaya

Сообщения : 53
Очки : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 43

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Ср Мар 20, 2013 7:49 am

Благодаря нашим совместным усилиям - сегодня рейтинг форума поднялся еще на одну ступень! Давайте продолжим в том же духе! Своими сообщениями на форуме - ВЫ поднимаете рейтинг официального форума и сайта ВИЗАРДИКИ в интернете! Very Happy
Каждым своим новым сообщением - Вы помогаете Визардике
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Ср Мар 20, 2013 7:55 am

Чаще заходите На сайт ВИЗАРДИКА. И переходите по ссылке "Сайт визардика" с форума. Тем самым Вы поможете поднять рейтинг сайта!
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения