МЕСТО СИЛЫ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объединение визардистов

+9
анатолий эстрин
svetlaya
Dobryakos
маха
Сэлэнгэ
Tatyana78
semargl
sibirachka
Александра
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Свои дорожки

Сообщение  анатолий эстрин Вс Мар 31, 2013 1:05 am

Есть у человека возможность самому определить, что для него есть Визардика. Одним - она будет религией; другим - магической Системой; третьим - шаманским путем. Все верно, все правильно, все здорово. Так и должно быть, ведь каждый из нас - свободен.

анатолий эстрин

Сообщения : 4
Очки : 17
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-03-22
Откуда : планета

http://www.wizardika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty обединение визардистов

Сообщение  маха Пн Апр 01, 2013 6:06 pm

всем привет! это письмо скорей к тем кто еще не решился на посвящение, я когда то очень серьёзно занималась спортом, и могу сравнить посвящение с приходом в зал...мне хотелось быть сильной, особенной, и я даже не полагала, что это труд, слёзы, пот и боль...думала, что я такая сильная, что нет для меня соперников....и потом я пол года только училась падать правильно ,чтоб не сломать себе что нибудь...так и посвящение ,не просто владение тайными знаниями, это и огромная ответственность, работа каждодневная, и всё будет понятно не сразу, но если есть желание и вера, то есть шанс понять , каким чудом ты владеешь и можешь это использовать для себя и дорогих людей...не искать помощи на стороне, а самому уметь всё изменить в нужную сторону. чем больше в вас будет света и добра ,любви тем мироздание вас наградит за ваши старания.вы когда то купили книгу А.М. Эстрина, или зашли на сайт и это не случайность, нужно сделать еще один шаг к посвящению в ПРАКТИКИ, нас много и я думаю не ошибусь если скажу, не один не пожалел об этом, мы любим и уважаем своего учителя, он кладезь знаний и щедро делиться с нами, человек большой силы,и очень скромен в жизни, и он учится у нас а мы у него, всё честно. вы же если хотите получить образование, новую профессию, в спорт зале накачать мышцы или попу вы платите деньги, и при этом тоже надо много усилий и желания иметь, я то что получите у ЭстринаА.М. это на всегда, этому можно посвятить жизнь, всегда новые открытия, и возможность познать себя. если вы с нами мы будем только рады, на одного или двух или ста человек мы будем дружнее и сможем делиться опытом. С уважением. Марина.

маха

Сообщения : 47
Очки : 76
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  dobrjaco Пн Апр 01, 2013 8:56 pm

Очень хорошие слова ! Спасибо Марина ! Я ведь тоже когда то не случайно\ наверно\ купил первую книгу - учебник Анатолия Михайловича и был посвящен им впоследствии и только благодарен нашему Учителю за ТЕ Знания которые он нам дал и дает ! Ребята \будующие коллеги \ если вы готовы внутренне .
и чувствуете в себе силы помогать себе .а особенно ближнему своему \ не требуя особо взамен каких то благ \ и хотите видеть добрые улыбки на лицах ваших родных и друзей и слышать слова благодарности .то Визардика это ваша Система ! Также как и когда то ОНА стала МОЕЙ! Стучитесь к Учителю и если он вам откроет дверь к СВЕТУ .ТО ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ также как не жалею я - совсем еще младенец в Системе ! Спасибо.

dobrjaco
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  ????? Вт Апр 02, 2013 4:16 am

Соглашусь со всем выше выраженным! это большой труд! Ведь реальное развитие происходит через собственные усилия, через внутреннюю работу с собой, своими низкими качествами. Стучитесь- и вам откроют. Откройтесь сердцем- и вы увидите свет. относитесь правильно к Учителю, к Визардике. Работа в коллективе требует многих качеств, и этот процесс очень интересный и полезный.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty за объединение Визардистов

Сообщение  Сирень Ср Июл 24, 2013 8:25 pm

Приветствую Всех на форуме!
Работаю Визардийскими практиками несколько лет. Все методики рабочие.
Меня переполняет радость, что я нашла Ваш сайт!
Всех Вам Благ!
Сирень
Сирень

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty за объединение визардистов

Сообщение  ?????? Вс Авг 04, 2013 7:54 pm

Здравствуйте,мои дорогие Визардисты!Я счастлива что нашла форум!Практикую 3 года всё работает.Огромное спасибо этому святому человеку Эстрину Анатолию Михайловичу за данные нам всем возможности!Не теряйтесь мои хорошие!выходите на связь!

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty за объединение визардистов

Сообщение  ?????? Пн Авг 05, 2013 10:11 pm

Я собираюсь ехать в Абхазию. Там в Отхаре есть место силы. Дольмен с кромлехом. Ему 5000 лет. По силе воздействия его сравнивают со Стоунж Хенджем. Какие ритуалы можно там провести, и вообще как правильно себя там вести? Откликнетесь, пожалуйста, кто знает. Буду очень ждать. Обнимаю всех.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Вт Авг 06, 2013 5:12 am

Это зависит от того, как долго Вы собираетесь быть на этом месте силы. Обычно нужно время, чтоб с местом санастроится. Какой именно ритуал там можно провести - нужно самому почувствовать. Но по моему опыту - ритуал хозяину местности - в любом случае не повредит. А так - нужно почувствовать - какая чакра там наиболее активна. Какой идет поток - восходящий или нисходящий (я у Дольменов давно не была. А когда была - еще не была визардистом. И какая у них энергия - пока представить себе не могу).
Обычно на месте приходит понимание – что именно нужно сделать

semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Вт Авг 06, 2013 5:22 am

Просто с одной староны - дольмен теоретически - все таки захоронение. То есть теоретически частично с кладбищем связан. И насколько там чистая энергия - не могу сказать. Но на многих курганах, на которых я была - энергия очень чистая. Про дольмен, тем более такого возраста. Один его возраст - заставляет его уважать! Мне трудно представить - какая там энергия. Чувствовать надо.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty за объединение визардистов

Сообщение  ?????? Вт Авг 06, 2013 5:36 pm

Спасибо за совет. Надеюсь понимание придет само. Попробую включить все семь чувств. Когда вернусь расскажу что получилось.Very Happy А вы были на горе Вотто Ваара? Это правда, что там приходят убойные прозрения? Обнимаю всех. Как же я рада, что я теперь не одна!

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Вт Авг 06, 2013 6:05 pm

А вы на форуме зарегестрируйтесь. И если являетесь практиком визардики - напишите письмо Анатолий Михайловичу, с просьбой пустить Вас в закрытый отдел форума - там значительно больше полезной информации. На Ватто-вааре была и буду. Более подробно про Ватто-ваару могу написать в закрытой части  форума. Про прозрения - правда.Very Happy

ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ВСЕМ - ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ - НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧУ С ПОМЕТКОЙ ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА. В ПИСЬМЕ НАПИСАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТ КУДА ВЫ И КОГДА ПРОШЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ. ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫТЬ ПРИСЛАТЬ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧА - Я ОТКРЫВАЮ ДОСТУП
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Так Визардика закрыта или нет???

Сообщение  shining1 Пт Авг 23, 2013 4:28 pm

Ответьте Визардика закрыта или нет. А то на сайте писали что закрыта, а вы я как посмотрю практикуете дальше. Очень прошу ответить.

shining1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty визардика

Сообщение  ?????? Вс Авг 25, 2013 3:19 am

Визардика для массового пользователя закрыта. Закрыта, как общественный проект. Она обрела сакральную основу. Книги - ознакомительный материал, чтобы знали, что так - возможно. Все реальные практики, ключи, настройки - передаются только через благословление основателя.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty визардика

Сообщение  shining Вс Авг 25, 2013 11:53 am

А основатель ведет посвящение дистанционно? или только очно? Если очно, то в каком городе живет основатель?

shining

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty обращение

Сообщение  ?????? Вт Окт 15, 2013 3:47 pm

Уважаемые Визардисты! Визардика в Петербурге, имеется ли клуб, офис или место, где собираются Визардисты, подскажите, пожалуйста.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty где?

Сообщение  shining Вт Окт 15, 2013 4:00 pm

Ребят! В каком городе Анатолий Михайлович проводит посвящения??

shining

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Вт Окт 15, 2013 4:54 pm

shining пишет:Ребят! В каком городе Анатолий Михайлович проводит посвящения??
По моему я вам ответила вконтакте.Very Happy  Республика ХакасияVery Happy И я б не сказала, что в городе.Very Happy
То есть ответить на вопрос в каком городе - не риально. Такой человек - не живет в городе.Very Happy  Чтоб было более понятно территориально - столица Хакасии - город АбаканVery Happy Если смотреть со стороны Москвы - за Алтаем. Все - Российская Федирация. 
Алекса пишет:Уважаемые Визардисты! Визардика в Петербурге,  имеется ли клуб, офис или место, где собираются Визардисты, подскажите, пожалуйста.
На сколько я знаю - в Питере клуба как такового нет. Если таковой клуб имеется - пусть здесь напишут.Very Happy  Но визардисты в питере есть.Very Happy Те, кто из новых - со мной общаются. А я в Москве живуVery Happy


Последний раз редактировалось: semargl (Вт Окт 15, 2013 5:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  Лучик Вт Окт 22, 2013 9:16 am

"Рыбак в Ср Мар 06, 2013 7:44 pm
Я родился и живу по пути Добра и другого пути я просто не понимаю. Мне часто знакомые и друзья удивляются почему когда мне в душу нагадят я не обижаюсь, не наказываю, а отвечаю им добром. Я просто так устроен, так устроен мой внутренний Мир. И самое интересное люди которые мне когда-либо гадили в итоге через некоторое время исчезали из моей жизни и ни к чему хорошему они не пришли. Именно это (Путь Добра)меня и объединил с системой и Учителем.
....... когда начинает получаться многие просто забывают про Учителя. .......когда появляются завистники (недоброжелатели) это нас только подстегивает и, если сделать правильные выводы, то делает нас только сильнее. Поэтому давайте станем Сильнее!!!"

Добрый день, мои родные Визардисты!
Думаю, что со мной согласятся многие, что в СИСТЕМЕ остались те, кто идет по Пути Добра и Света, и те кто открыт и силен не физически, а силен Духом. Всех нас объединяет Свет, который идет от нашего Учителя и от нас мои дорогие Визардисты. Свет идущий от нас дает нам огромную силу, силу неприкосновенную и недосягаемую. Я знакома с многими из Вас лично и заочно и точно знаю, что в каждом из Вас рядом в ногу идет любовь, свет и чистота Вашей души. Удачи Вам всем на нашем пути."

"маха в Вт Апр 02, 2013 12:06 am
...так и посвящение ,не просто владение тайными знаниями, это и огромная ответственность, работа каждодневная, и всё будет понятно не сразу, но если есть желание и вера, то есть шанс понять , каким чудом ты владеешь и можешь это использовать для себя и дорогих людей...не искать помощи на стороне, а самому уметь всё изменить в нужную сторону. чем больше в вас будет света и добра ,любви тем мироздание вас наградит за ваши старания.....нас много и я думаю не ошибусь если скажу, не один не пожалел об этом, мы любим и уважаем своего учителя, он кладезь знаний и щедро делиться с нами, человек большой силы,и очень скромен в жизни, и он учится у нас а мы у него, всё честно. ... я то что получите у Эстрина А.М. это на всегда, этому можно посвятить жизнь, всегда новые открытия, и возможность познать себя. если вы с нами мы будем только рады, на одного или двух или ста человек мы будем дружнее и сможем делиться опытом."

Мариночка, спасибо тебе за твои слова. Да, ты права, что это огромная ответственность, работа каждодневная. Но к сожалению в силу специфики работы не всегда получается работать каждый день, но опять таки это не в силу специфики работы, а в силу того, что нам так надо, чтобы себя оправдать...
Я очень горжусь тем, что нахожусь в СИСТЕМЕ рядом с Учителем, Катюшей, тобой, Мишей, Леной, момими Алматинскими Визардистами и т.д. (прошу прощения, что всех не перечисляю). Я уже писала, что проходила много посвящений во многих системах, но придя сюда я поняля, что другого мне уже не надо, это есть мое - это то, что искала всю свою жизнь и я счастлива"




Лучик
Лучик

Сообщения : 10
Очки : 29
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 63
Откуда : г. Алматы, Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  Владислав Вс Дек 01, 2013 12:19 pm

Подтверждаю все положительные отзывы о системе Визардика и о ее Родоначальнике!

Владислав

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Пн Янв 13, 2014 2:41 pm

Заходите на новый официальный сайт А.М Эстрина Very Happy 
Ссылку найдете под шапкой форума.
Или нажмите сюда: Very Happy 
http://estrin-mistik.ru/
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  Владислав Вт Янв 14, 2014 7:00 am

Ураааааа cheers 

Владислав

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Объединение визардистов - Страница 2 Empty Re: Объединение визардистов

Сообщение  semargl Сб Янв 18, 2014 3:29 pm

Только что отправлена рассылка с этого форума, с сылкой на новый сайт Анатолий Михайловича Эстрина. Все, кто по каким-то причинам не могут зайти на новый сайт - отписывайтесь здесь. Будем разбераться.
semargl
semargl
Admin

Сообщения : 807
Очки : 1188
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-11-15

Лист персонажа
Бросим кубик: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения